Pitangueiras Prox Praia 10 Pessoas Ar Condicionado
Das 2-Zimmer-Apartment Pitangueiras Prox Praia 10 Pessoas Ar Condicionado Guarujá liegt im Stadtteil Pitangueiras, 13 Minuten Fußweg vom Strand von Asturias entfernt, und bietet Platz für bis zu 10 Gäste. Auch ein privater Swimmingpool sorgt für einen angenehmen Aufenthalt.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Kunstmuseum Benedito Calixto und liegt 7 km von dem 150 m² großen Apartment. Strand von Enseada ist in rund 10 Fahrminuten Entfernung vom Apartment Pitangueiras Prox Praia 10 Pessoas Ar Condicionado, während die Bushaltestelle Centro nicht weit entfernt von der Unterkunft ist. Das Apartment ist ebenfalls nur 1 km von der Kirche Nossa Senhora de Fátima e Santo Amaro gelegen.
Dieses Apartment verfügt über einen Balkon und bietet einen Blick auf den Garten. In diesen Unterkünften gibt es 3 Badezimmer.
Eine komplette Küche ist in den Zimmern des Apartments Pitangueiras Prox Praia 10 Pessoas Ar Condicionado vorhanden. Diese Unterkünfte befindet sich in rund 90 Fahrminuten Entfernung vom Bahnhof Pref Saladino.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Jardim Astúrias1561 km
- Lookout Galheta1639 km
- Mirante da Ponta das Galhetas1413 km
- Guaiuba Beach3225 km
- Icanhema Hill3473 km
- Mirante do Morro da Caixa D’Água1539 km
- Feirinha das Asturias1243 km
- Praia do Bueno2927 km
- Andradas Fort2827 km
- Strand von Asturias1014 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas91 km
- Bahnhöfe
- Maua42 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Pitangueiras Prox Praia 10 Pessoas Ar Condicionado?
Die Gäste des Apartments Pitangueiras Prox Praia 10 Pessoas Ar Condicionado haben die Möglichkeit, 13 Minuten Fußweg von hier entfernt den Strand von Asturias zu besichtigen. die Kirche Nossa Senhora de Fátima e Santo Amaro (1 km entfernt) und Strand von Enseada (3 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Pitangueiras Prox Praia 10 Pessoas Ar Condicionado aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Apartment Pitangueiras Prox Praia 10 Pessoas Ar Condicionado aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Pitangueiras Prox Praia 10 Pessoas Ar Condicionado?
Der Mietpreis fürs Apartment Pitangueiras Prox Praia 10 Pessoas Ar Condicionado beträgt 202 $. - ❓
Wo kann ich mein Auto parken, während ich im Apartment Pitangueiras Prox Praia 10 Pessoas Ar Condicionado übernachte?
Das Apartment Pitangueiras Prox Praia 10 Pessoas Ar Condicionado bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere in dieses Apartment mitbringen?
Ja, Haustiere sind in diesem Apartment erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment Pitangueiras Prox Praia 10 Pessoas Ar Condicionado über eine Küche?
Ja, das Apartment Pitangueiras Prox Praia 10 Pessoas Ar Condicionado verfügt über eine komplette Küche.